
Реле времени РСU-507 многофункциональное 0,1 сек. - 24 суток 230В F&F
2 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: PCU-507
- +380 (50) 463-12-76
Реле времени РСU-507 многофункциональное 0,1 сек. - 24 суток 230В F&F
Со всем ассортиментом реле времени F&F можно ознакомиться здесь
Многофункциональное. Напряжение 230 В; 50 Гц, Диапазон выдержки времени 0,1 сек. – 24 суток. Контакт 2NO/NC, Максимальный ток 8 А. 2 функции, Циклическое включение нагрузки по двум независимым установкам (время работы и перерыва).
Назначение
Многофункциональное реле времени PCU-507 предназначено для включения/выключения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики: в вентиляционных, отопительных, осветительных и т.п. на заданный отрезок времени.
Установка двух независимых временных выдержек t1 и t2 (время работы и время перерыва).
Принцип работы:
Включение нагрузки на время t (А)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле переключаются в положения 8-9 и 11-12, по истечении установленного времени t контакты возвращаются в положения 7-8,10-11.
Задержка включения (В)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле остаются в положениях 7-8 и 10-11 и начинается отсчёт времени работы t, по истечении которого контакты переключаются в положения 8-9 и 11-12 и в таком положении остаются до отключения питания.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 2×8 A |
| Конфигурация контактов | 2xNO/NC |
| Гальваническая развязка контактов | ДА |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Подключение | зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Режим работы | циклическая работа |
| Задержка срабатывания | 50 мс |
| Временной диапазон | 0,1 сек до 576 год |
| Циклическая работа | ДА |
| Вход управления | НЕТ |
| Размер | 1 модуль (18 мм) |
| Монтаж | на din-рейці 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 2 051 ₴



