
Реле времени STP-541 циклическое 1 сек- 99 ч 59 мин 59 сек 24-264В АС/DC F&F
3 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: STP-541
- +380 (50) 463-12-76
Реле времени STP-541 циклическое 1 сек.- 99 ч 59 мин. 59 сек. 24-264В АС/DC F&F
Со всем ассортиментом реле времени F&F можно ознакомиться здесь
Четырёхвременное циклическое. Напряжение 24 - 264 В AC/DC, Количество повторяемых циклов: 1-999999, Диапазон установки времени работы(перерыва): 1 сек.- 99 ч 59 мин. 59 сек., Контакт 2NO/NC, Максимальный ток 16 А.
Назначение
Реле времени STP-541 предназначены для управления технологическими процессами в системах промышленной и бытовой автоматики, в которых требуется циклическое попеременное включение нагрузки с обязательными перерывами в работе. Например, вращение электродвигателя транспартера вправо (время t1 на диаграмме работы), затем торможение и остановка (t2), включение с изменением направления вращения (t3), затем торможение и остановка (t4), и так далее до окончания отсчета заданного количества циклов работы или работа по замкнутому циклу.
| Характеристики: | |
| Напруга живлення | 24-264 В AC/DC |
| Максимальний струм навантаження | 2x16 А |
| Контакти | 2 × NO/NC |
| Споживана потужність | 1,5 Вт |
| Витривалість контактів | 10^5 включень |
| Додатково | Установка часу t1, t2, t3, t4 від 1 с до 99 г 59 хв 59 с Точність установки часу 1 с Лічильник циклу або безперервно в петлі від 1 до 999999 |
| Приєднання проводів | Затискачі гвинтові 2,5 мм^2 |
| Розмір | 2 модуля типу S (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Діапазон робочих температур | Від -25°С до +50°С |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Виробник | F&F |
| Країна виробник | Польща |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 3 847 ₴




