
Электромагнитное реле PK-2P 230V AC F&F
681 ₴
- Готово к отправке
- Код: PK-2P-230V
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посмотреть реле на сайте компании можно здесь
Назначение: для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления электроустройствами. Выполнены в корпусе шириной один модуль S для непосредственного монтажа на DIN-рейке 35 мм
Действие: подача напряжения питания на обмотку электромагнита реле приведет к переключению контактов реле. Состояние контактов реле сигнализируется загоранием зеленого светодиода. В момент пропадания напряжения питания контакты реле вернутся в начальное (свободное) состояние.
Напряжение: 230V AC
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Максимальный ток нагрузки | 2х8 A |
| Конфигурация контактов | 2xNO/NC |
| Задержка выключения | Не более 20 мс |
| Сигнализация работы | Зеленый светодиод |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Размер | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴




