
Автоматический переключатель фаз PF-431 380В 16А 3S с приоритетной фазой L1 F&F
2 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: PF-431
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть переключатель фаз на сайте компании
Назначение: автоматический переключатель фаз PF-431 предназначен для поддержания постоянного уровня напряжения питания однофазных устройств в случае пропадания фазы питания или выхода уровня напряжения в ней за установленные пределы путем переключения питания на другую фазу с правильными параметрами.
Действие: на вход переключателя подведено трехфазное четырехпроводное напряжение питания, а с выхода подается напряжение одной фазы. Если уровень выходного напряжения превысит установленные пределы, переключатель подаст на выход фазу с правильными параметрами. Во время переключения (выключение одной фазы и включение другой) на выходе кратковременно нет напряжения. Повреждение рабочей фазы (перегорание контактов, разрыв цепи катушки) приведет к переключению питания на другую фазу. Конструкция устройства не позволяет включить больше одного реле одновременно, потому в случае залипания контактов реле в цепи фазы с неправильными параметрами переключение на другую фазу не произойдет.
Фаза L1 является приоритетной. Если у нее будут правильные параметры, переключатель подаст ее на выход несмотря на то, что уровень напряжения включенной фазы является тоже правильным. Время переключения с одной фазы на другую - 0,2 сек
| Диапазоны тока | |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Характеристики | |
| Гистерезис | 5 В |
| Выносливость контактов | 10^5 циклов |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Время переключения | Не более 0,3 сек |
| Дополнительно | Порог срабатывания (L1, L2) 195 В Порог срабатывания (фаза L3) 190 В |
| Напряжение на входе | 3х220 В~ + N |
| Напряжение на выходе | 220 В |
| Монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Габаритные размеры | 3 модуля S (52,5 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
- Цена: 2 121 ₴


