
Терморегулятор ТК-8 трехканальный DIN с датчиками (3 прибора в одном) DigiTOP
1 998 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TK-8
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть регулятор на сайте компании можна здесь
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-8 предназначен для контроля и поддержания температуры (диапазона температур) в жилых и производственных помещениях путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования. Терморегулятор отслеживает температуру по трем независимым каналам (датчикам) с отображением их текущего значения на цифровых светодиодных индикаторах. Датчики температуры (поставляются в комплекте, длина провода каждого датчика - 1,5 метра) располагают в той зоне, где необходимо поддерживать температурный режим.
В случае необходимости кабель датчика можно нарастить до 100 метров проводником типа "витая пара".
Прибор совмещает в себе три маломощных терморегулятора.
Для поддержания необходимой температуры пользователь устанавливает:
- значение поддерживаемой температуры.
- допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис
- режим работы (нагрев или охлаждение).
Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
Произведено в Украине
Количество каналов измерения: 3
Диапазон измеряемых температур: –55… +125°C
Диапазон регулируемых температур: –55… +125°C, шаг: 0,1°C
Дискретность индикации: 0,1 °C
Погрешность измерения: не более 0,5 °C
Зона гистерезиса(dT): 0,1…39,9°C, шаг: 0,1°C
Два режима: Нагрев или Охлаждение
Номинальный ток нагрузки по каждому каналу : 6А
Питание: ~220(±10%)В, 50Гц
Потребляемая мощность: не более 4 Вт
Размер: 3 модуля
Установка на DIN рейку
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измеряемых температур: | -55… +125°C |
| Диапазон регулируемых температур по подаче и обратке | 0...+85°C, шаг 1°C |
| Количество каналов измерения | 3 |
| Нагрев, реактивная нагрузка | 150Вт |
| Напряжение питания | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Насос, активная нагрузка | 900Вт |
| Погрешность измерения | не более 0,5 °C |
| Потребляемая мощность | не более 5 |
| Степень защиты терморегулятора | IP20 |
| Цифровой интегральный датчик температуры, длина соединительного кабеля 2м | 3 шт |
- Цена: 1 998 ₴





