
Светильник накладной JOKER-4 белый (GU10)
879,32 ₴
- В наличии
- Код: 015-038-0004-010
+380 (97) 125-90-90
viber- +380 (50) 463-12-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной JOKER-4 белый
| Мощность | max. 2x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 150мм х 100мм |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
Информация для заказа
- Цена: 879,32 ₴


