
Терморегулятор ТК-4H одноканальный на динрейку с датчиком DigiTOP
1 185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK-4H
- +380 (50) 463-12-76
Артикул TK-4H
Для более детального ознакомления с прибором, Вы можете скачать инструкцию под разделом Характеристики в разделе Спецификации.
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4H работает в режиме нагрева в диапазоне положительных температур.
Терморегулятор ТК-4H (Регулятор температуры) широко применяется в системах таяния снега, для функционирования питомников, инкубаторов, птицефабрик и т.п.
Основные характеристики:
- Повышенная мощность исполнительных устройств.
- Полностью цифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Индикация контролируемой температуры.
- Режим нагрева.
- Упрощенное управление.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
- Датчик температуры – в комплекте.
Гарантия - 5 лет с момента продажи
Достаточная функциональность, максимум комфорта по минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход: | 1 реле 16A(250В) |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | 0… +125,0°C |
| Количество каналов измерения | 1 |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Питание | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Погрешность измерения | не более 0,5 °C |
| Потребляемая мощность | не более 3 Вт |
| Режим работы | Нагрев |
- Цена: 1 185 ₴





