
Терморегулятор TK-4K одноканальный на динрейку без датчика ТХА DigiTOP
1 571 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-4К
- +380 (50) 463-12-76
Посмотреть ТК-4к на сайте нашей компании можно здесь
Для более детального ознакомления с прибором, Вы можете скачать инструкцию под разделом Характеристики в разделе Спецификации.
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4К предназначен для контроля и поддержания температуры в диапазоне до 1000°С в режиме нагрева или охлаждения путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования.
В качестве датчика температуры применяется термопара ТХА (хромель-алюмель). Терморегулятор не комплектуется датчиком. Датчик приобретается отдельно.
Терморегулятор отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением ее текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Область применения – муфельные печи, камеры сгорания, камеры термической фиксации.
Для поддержания необходимой температуры пользователь устанавливает:
- значение поддерживаемой температуры
- допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис)
- режим работы (нагрев или охлаждение)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход: | 16A(250В) |
| Диапазон измеряемых температур: | 0… +999°C |
| Диапазон регулируемых температур: | 0… +999°C |
| Количество каналов измерения | 1 |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
| Питание | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Погрешность измерения | не более 3 °C |
| Потребляемая мощность | не более 3 Вт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
- Цена: 1 571 ₴



